Академия
лидогенерации

8 (800) 775-35-37

Звонки принимаются:
Пн - Пт: c 9:00 до 18:00 по Мск

8

Вадим Нажипов

ДО КОУЧИНГА:

Директор консалтинговой группы

ВО ВРЕМЯ КОУЧИНГА:

90 000 руб.

  • выделил лидогенерацию как новое направление своей консалтинговой компании
  • в данный момент активно набирает сотрудников в своё собственное ЛидАгенство
  • уже вовремя коучинга вел переговоры об оказании лид услуг  с 20 разными компаниями

 

НИШИ:

производство пестицидов, агенство недвижимости, магазин медтехники

С педагогической точки зрения коучинг выстроен на 10 из 10

Я работаю в сфере консалтинга. И ко мне очень часто приходят с просьбой: «Приведите мне в бизнес новых клиентов.»

Конечно, большинство предпринимателей не хотят много работать и что-то кардинально менять в своих компаниях — им проще переложить ответственность на внешний рынок. Мой многолетний опыт работы показывает, что все заказчики хотят новых клиентов, а большинство из них даже готовы за это платить 🙂

x_f9ad1a44

Так что я искал того, кто сможет качественно передать свои ценнейшие навыки, свой опыт по привлечению клиентов. Я человек ответственный: долго анализировал рынок, читал про разных тренеров, но в итоге принял решение пойти именно к Рустаму, на полноценный коучинг. По той простой причине, что не только хотел в очередной раз слушать теорию об Интернет продвижении, а наконец, получить и начать внедрять именно практические навыки.

Кстати, я сам провожу тренинги с 1998 года, являюсь бизнес-тренером. Поэтому на сегодняшний день для меня интересно и крайне важно уметь настраивать потоки клиентов как в чужой бизнес, так и в свои проекты. Традиционные способы оффлайн привлечения мне были известны, а вот на коучинге ЛидАкадемии я получил знания о продвижении бизнеса онлайн, что крайне актуально сегодня, во время столь бурного развития Интернет рынка.

Хочу отметить, что данный курс отлично продуман для удалённого обучения.

Поэтому результат ни в коем случае не страдает от того, что обучение проводится не традиционным способом, а онлайн. К примеру, очень полезны такие элементы поддержки учеников, как skype-чат, как анализ домашней работы. Также очень хорошо, что все материалы всегда находятся в открытом доступе. К примеру, мне было очень удобно в свободное от основной работы время иметь возможность посмотреть обучающий контент, и сделать неоднократно, если нужно. Это большой плюс.

Таким образом, с педагогической точки зрения, коучинг выстроен на 10 из 10.

CTiI5o_GHjg

 

Люди в нашем потоке были абсолютно разного уровня подготовки, но за счёт целеустремлённости росли, развивались и в итоге получали хорошие результаты все.
Про себя могу сказать, что, в принципе, мне всё было очень доступно. В будущем планирую обратиться за дополнительными консультациями лично к Рустаму. Хочется еще и еще информации.

Промежуточный финансовый результат мой, пока коучинг ещё не закончился – 90 000 рублей, есть частичные оплаты с трёх разных компаний. Также сейчас веду переговоры с 20 компаниями. Могу сказать, что это только начало. Я вижу на сегодняшний день в Лид Менеджменте очень большие перспективы, потому как, благодаря Рустаму, мы находимся на старте рынка лидогенерации.

Сам очень хочу в своей команде это направление развивать, в данный момент подбираю людей (сейчас в команде порядка 5-6 человек). В будущем планирую просто руководить процессами. Надеюсь получится встроенное в мою консалтинговую компанию Лид Агенство.

На данный момент я уверен, что тот, кто увидит и разглядит ценность ЛидАкадемии, получит для себя крайне ценное конкурентное преимущество.

x_b32e8bfe

Узнать подробнее об обучении можно ТУТ

Понравился материал? Расскажи о нем друзьям:

8

Вадим Нажипов