Академия
лидогенерации

8 (800) 775-35-37

Звонки принимаются:
Пн - Пт: c 9:00 до 18:00 по Мск

ZynYPW_RdP0

Александр Шарахов

ДО КОУЧИНГА:

руководитель агентства недвижимости

ВО ВРЕМЯ КОУЧИНГА:

100 000 руб.

  • значительно увеличил количество, привлекаемых в свой бизнес клиентов
  • на основе лидогенерации придумал и в данный момент пытается реализовать совершенно новый бизнес проект
  • больше всего оценил в коучинге мотивацию и «пинки» 🙂

 

НИШИ:

сельхоз выставка

Первая неделя это жесткий стресс, но когда смотришь, когда у всех получается, значит и у тебя обязательно должно. Неспособных нет, есть ленивые и недисциплинированные.

Меня зовут Александр, я являюсь членом совета по развитию предпринимательства г.о. Новокуйбышевск, руководителем комитета по развитию НП «Поволжская гильдия риэлторов», а также владельцем и руководителем нескольких фирм, связанных с недвижимостью, арендой, ипотекой и т.д. Более 10 лет занимаюсь вопросами недвижимости.

А вообще, я просто директор и ничего не умею 🙂

В детстве, помню, хотел стать генералом, в армии служить. Но военных традиций в семье не сложилось, а вот предпринимательские оказались, и я пошел по этим стопам.

Лидогенерацией решил заняться, т.к. выявил необходимость создания отдельной структуры по привлечению потенциальных клиентов для бизнеса. Проще говоря, решил поднять свой бизнес.

К тому же, в лидогенерации меня очень привлекла ее простота. Это же так, по сути, просто — привлек клиентов, должным образом обслужил, получил прибыль.

F66eMMmTfxg

 

Поэтому когда я узнал о лидогенерации, я решил подробнее ознакомиться с этим новым течением интернет продвижения. Зашел на сайт Академии, изучал материалы, читал отзывы, принимал решение, пойти ли учиться.

В итоге, через месяц решился.

Для меня, как человека, разбирающегося в гос. структурах, решающим моментом стало то, что программа «Академии Лидогенерации» одобрена Министерством Образования.

Я знаю, что получить это «одобрение» очень непросто, и понимаю, что Академии пришлось хорошо попотеть-пострадать, чтобы этого добиться. Это меня и подкупило.

Конечно, было не просто. Особенно, в первую неделю. Было сложно все распланировать, перестроиться, настроиться на нужный лад, на новый ритм, на выполнение незнакомых задач.

В итоге, я настроился, на многое пересмотрел взгляды, и все пошло отлично.

Т.е. для меня самым сложным в коучинге оказалась не какая-то сложная информация, а самодисциплина.

А главными инструментами, которые помогли мне успешно пройти коучинг, стали: жена, которая очень помогала, пинки Рустама и скайп чат.

Сокурсники очень поддерживали, причем, в основном тем, что хвастались своими результатами (один уже рекламу запустил, другой — крутой лендинг сделал и т.д.), и после такого, я просто не мог не спрашивать себя: «Они молодцы, у них уже есть первые крутые результаты. А чем же я хуже? У меня тоже обязательно все получится». И я заставлял себя выходить из привычной зоны комфорта и делать.

Вообще, могу назвать скайп чат учебником по выходу из сложной ситуации 🙂

Т.е. с любым вопросом можно было смело обратиться туда и получить обратную связь однокурсников.

Все мои «однопотошники» были очень разные, но очень интересные, хорошие, дружелюбные люди. Думаю, все благодаря отсеву — все неадекватные, мешающие учебному процессу, участники коучинга были безжалостно отсеяны. Рустам тоже был в скайп-чате, направлял беседу в нужное, рабочее русло 🙂 Очень впечатлила открытость участников, все старались помочь друг другу.

Какая-то аура взаимопомощи царила у нас в скайп-чате 🙂 Даже, когда мне просто было грустно, они с радостью поднимали мне настроение.

yTwdrcFa_74

Информации нужной и полезной я получил множество, понял, что многое раньше делал неправильно. К примеру, несколько лет назад у меня был интернет магазин, и сейчас я понимаю, что во многом с ним ошибался: неверно настраивал директ, таргетированную рекламу, и собственно, не получал должного результата.

Также я стал по-другому смотреть на бизнес в целом, внес изменения в структуру своего бизнеса, и как результат, получил увеличенное количество клиентов, конверсия прилично возросла.

Что касается лидогенерации, скажу, что лид-менеджером я быть не планирую. Хочу использовать ее преимущества в своем бизнесе, а также хочу запустить совершенно новый проект на ее основе, и в данный момент занимаюсь его реализацией.

Но клиент у меня есть, ниша — сельскохозяйственная выставочная площадка, принадлежащая РЖД, сейчас активно работаем, запускаем.

А так, хочу сказать, что эмоции сугубо положительные, и я очень рад, что смог пройти обучение. Я даже заболел, когда коучинг закончился — держался до последнего, все силы пускал на обучение 🙂

Спасибо Рустаму, спасибо «Академии»! Предлагаю запустить какой-нибудь очень масштабный, крупный бизнес проект нашей дружной командой выпускников! 🙂

И еще, я вернусь, обязательно, такого пинка под ж… я никогда не получал 🙂

Узнать подробнее об обучении можно ТУТ

Понравился материал? Расскажи о нем друзьям:

ZynYPW_RdP0

Александр Шарахов